МЫ ПЕРЕЕХАЛИ

rising test

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » rising test » // гостевой дом » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Привет, путник! Заявку и рассказ о себе можно жахнуть по шаблону, а можно написать от себя.
Главное, постарайся рассказать о том, чего ты хочешь в игре и как ты это хочешь.

шаблончик
Код:
[quote][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center]*здесь img размером 100х100 2 штуки[/align][/td]
[td][size=14][b]имя//раса [sup]возраст[/sup][/b][/size]
[b]деятельность:[/b] кем работает в миру;
[b]принадлежность:[/b] кому отдает предпочтение в миру (люди или мутики).[/td]
[/tr]
[/table]
[table][tr][td width=13%][/td][td bgcolor=#376262][font=Georgia][size=18]ваша цитатка[/size][/font]
[size=10][b]fc:[/b] внешность[/size][/td][td width=13%][/td][/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%][tr][td][b][/b][/td]
[td  width=500px][align=right]все, что хотите написать в заявке.[/align][/td][td][b][/b][/td][/tr][/table]
[/quote]

0

2

*здесь img размером 100х100 2 штуки

имя//раса 18-27
деятельность: что-то из СМИ или похожее, наверное;
принадлежность: и те и другие хд  решим на месте.

ваша цитатка
fc: внешность

внешности: максанс данет фавел, аксель орьян, тимоти шаламе, похожие варианты.
как гетеро, так и слеш.
люблю играть стекло, драму, юмор и триллер. люблю все, что означает движение. не люблю воду и ванильные сопли. люблю опасности, побыть жертвой и все такое. люблю все то, что цепляет за живое и не отпускает. можно даже абьюз, но просьба без фанатизма. а вообще, пишите. все пока крайне сыро. думаю, что с вами в ходе решения я доберусь до Истины.

пример поста. люблю птицу тройку. тут ее нет, просто скопировал. было лень хд

пост старый

Я с крайним интересом рассматривал этого юношу. Надо же, какой принципиальный, неподкупный. И знаете, что? Мне это даже нравится гораздо больше. Почему? Ну, скажем прямо, легкая добыча зверю не всегда нравится. Охотясь за кем-то, порой так не хватает этакой игры, азарта, немного томительного волнения. Когда нет той самый искры, то интерес как-то сам по себе пропадает.

Тоже самое и в отношениях. Когда есть игривая охота, когда есть за что побороться и во что-то поиграть, то процесс становится куда более увлекательным, а добыча куда более желанной. Сразу появляется жуткий аппетит, что скорее хочется его восполнить. А если идет весьма легкая отдача, то интерес пропадает. Проще говоря, потрахался, получил удовольствие, но больше не потянет.

А тут прям все в точности до наоборот. В общем, я пока не буду строить планы на будущее. Более того, если учесть тот факт, что юноша крайне скромный, несколько упертый и стоит на своем. Не давая ему больше повода краснеть и уже тем более смущаться, я спокойно посмотрел на него и вежливо ответил.

— Делать или не делать, это уже полностью на ваше усмотрение. Я же всего лишь высказал свое мнение, чтобы потом не подумали, что я кому-то что-то запрещаю. Нет, кое-какие пожелания все же имеются и они крайне четко прописаны в трудовом договоре. Однако, это самые настоящие формальности, которые можно узреть в любой уважающей себя компании.  Видя, то парень все прекрасно понимает, согласно кивнул ему в ответ на его слова, после чего продолжил.

— Сейчас позову свою сотрудницу, она вас проводит в другой кабинет, где вы уже с ней оформите все необходимые документы, прочитаете и изучите договор. Если что, я всегда к вашим услугам, вы знаете, где меня найти. Нажав нужную кнопку на телефоне, я вызвал свою секретаршу. Буквально через минуту она зашла в кабинет. — Кети, пожалуйста, проводи мистера Барлоу в отдел кадров, на оформление. Я беру его в качестве стажера.

Снова посмотрел на парня. Никаких намеков на игру с моей стороны, никаких подкатов, все крайне чинно и важно. Да, не буду скрывать, что Кети как всегда попыталась заиграть со мной. Ну, чего уж греха таить то, она не раз бывала у меня на столе и под столом тоже, опустим эти интимные подробности. Но не ответить ей очаровательной улыбкой я не мог. Уж все таки она довольно милая, хоть и довольно доступная. Она надеется, что все же я ее позову на свидание, а не просто в очередной раз раздвину ее ноги в своем кабинете. Однако, увы, милая, такого не будет. Но девушка настырная и по-прежнему верит в лучшее.

+2

3

морской черт, пойдем ко мне не сильно взрослым (хотя чем черт не шутит) человечком? во имя сюжеток, в которых мы сами находим на свою голову неприятности, ведь иначе скучно жить.
при желании можем уйти в совершенно любую прелесть, которая придет на ум, ведь я, как и ты, люблю все :з

Подпись автора

элли чонг 17, влияние на поля вероятности
в сердце ютятся семья, восхищение и любовь.

+1

4

сладкая вечность, какая прелесть
а я и не против. только за )) могу взять возраст 18-20

+1

5

морской черт, коль так, я к тебе в лс, ожидай с минуты на минуту))

Подпись автора

элли чонг 17, влияние на поля вероятности
в сердце ютятся семья, восхищение и любовь.

+1

6

сладкая вечность написал(а):

морской черт, пойдем ко мне не сильно взрослым (хотя чем черт не шутит) человечком? во имя сюжеток, в которых мы сами находим на свою голову неприятности, ведь иначе скучно жить.
при желании можем уйти в совершенно любую прелесть, которая придет на ум, ведь я, как и ты, люблю все :з

морской черт,
а третий не нужен в вашу компанию ищущих неприятности? хд

Подпись автора

майкл меркьюри, 19 лет
гравиокинез
ВИИИИ А ЗЕ ЧЕЕМПИООООООООООНС МАЙ ФРЕЕЕЕЕНДС

0

7

*здесь img размером 100х100 2 штуки

возможно Майкл, что-то не типично женское// способности 18-19
деятельность: хотела стать ветеринарным врачом, но появление способности немного нарушило ее планы;
принадлежность: мутики

из любой жопы, найдется хотя бы один выход
fc: зендая


- мамина радость, папина головная боль. Да папа, я хочу заниматься боксом, а не фортепьяно.
- любит девушек, не парней
- была популярна в школе у обоих сторон, та самая заводила, что нравится всем
- хряснуло затмение, появилась способность /пока не знаю какая/ но в итоге, ранила-напугала родителей, из-за этого сбежала из дома
- посчитала себя опасной для них поэтому решила, пока держаться подальше
- пока что живет в трейлерном парке.

не хочу приходить в пустоту, быть может какая молодеж примет меня в компанию? хд могу кому-нибудь в пару было бы вообще не плохо хд, люблю экшен, люблю треш, но и в стекло могу, люблю и альты, я довольно универсальна вообще :3 пишу посты достаточно быстро, люблю обсуждать игру, продумывать, хедканонить хдд

Подпись автора

майкл меркьюри, 19 лет
гравиокинез
ВИИИИ А ЗЕ ЧЕЕМПИООООООООООНС МАЙ ФРЕЕЕЕЕНДС

+1

8

скорпий, приветики, молодежный совет в количестве одна штука прибыл. Так, ну что, корзиночка, допустим мы могли быть друзьями в детстве, а потом потеряться (патаму што я вредный мудила лол), спустя n-е количество лет мы пересечемся, я уверен, что найду повод залететь в трейлерный парк, и ты расскажешь мне свою tragic story. могу даже помочь влиться в инсайд, если хочется

Подпись автора

Holden Walker, 17
pyrokinesis
За инсайд и двор стреляю в упор

0

9

я с тобой не ради денег, или же это ты мне расскажешь свою трагикстори хд
Идея с друзьями детства мне нравится, а ещё есть мысля собрать молодёжных инсайдеров хд

Подпись автора

майкл меркьюри, 19 лет
гравиокинез
ВИИИИ А ЗЕ ЧЕЕМПИООООООООООНС МАЙ ФРЕЕЕЕЕНДС

0

10

я с тобой не ради денег, скорпий, давайте все дружно уйдём в инсайд хд

0

11

zeitgeist, а давай, но в тоже время буим на своей стороне хддд

Подпись автора

майкл меркьюри, 19 лет
гравиокинез
ВИИИИ А ЗЕ ЧЕЕМПИООООООООООНС МАЙ ФРЕЕЕЕЕНДС

0

12

zeitgeist, хорошо, что ты сама приняла решение уйти в инсайд, а то у тебя не было выбора в этом вопросе ахах
скорпий, ну штош, инсайдевский пионерский отряд можно официально объявить сформированным

Подпись автора

Holden Walker, 17
pyrokinesis
За инсайд и двор стреляю в упор

0

13

я с тобой не ради денег, бвть может морской черт со сладкой вечностью к нам присоединяться)

Подпись автора

майкл меркьюри, 19 лет
гравиокинез
ВИИИИ А ЗЕ ЧЕЕМПИООООООООООНС МАЙ ФРЕЕЕЕЕНДС

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » rising test » // гостевой дом » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно